LA SILLA ROTA HIDALGO

Director

Miguel Ángel Islas Pérez
mmiguel_53@hotmail.com
7716837316

Editora en Jefe

Susana Jiménez Lunar
susana.jimenez.reportera@gmail.com
7712646005

Redactoras

Julieta Gutiérrez Pérez
gpjulieta@gmail.com
7711625358

Emily Belem Morales Hernández
emily_belmorah@hotmail.com
7721305033

Community Manager

Cesar Iván Espinoza Cid
Ivan_McGiver@hotmail.com / 5516444745

Reporteros

Erick Giovanny Flores Islas
giovanny.flores.prensa@gmail.com
7711234214

Oliver García Ángeles
sualetras@gmail.com
7712178788

Reportera

Lorena Rosas Pérez
lorena.rosas.p@hotmail.com
7712037133

Editor de Video

David Ian Lima Martínez
ian_0095@hotmail.com
7717099270

Contacto LSR Hidalgo

lasillarota.hidalgo@gmail.com
7712737783

Dirección General

Roberto Rock
roberto.rock@lasillarota.com

Dirección de Información

Jorge Ramos Pérez
jorge.ramos7773@gmail.com

Coordinación General de Edición

Arturo Jimenez
arturojh78@gmail.com

Ventas de publicidad

Para más información nos puedes marcar al
55148054 o al 55147910 Ext. 102,122 y 123
Gerente de Ventas

Nayeli Cariño
Email: carinonaye@hotmail.com
Tel. 55147910 Extensión 103
eventaslsr@gmail.com
Si prefieres escribirnos: lasillarota@lasillarota.com
LA SILLA ROTA HIDALGO
Domicilio: Av. Constituyentes #100, Interior 211. Fracc. Constitución. CP 42060 Pachuga de Soto, Hgo.

LA SILLA ROTA HIDALGO


Director

Miguel Ángel Islas Pérez
mmiguel_53@hotmail.com
7716837316


Editora en Jefe

Susana Jiménez Lunar
susana.jimenez.reportera@gmail.com
7712646005


Redactoras

Julieta Gutiérrez Pérez
gpjulieta@gmail.com
7711625358

Emily Belem Morales Hernández
emily_belmorah@hotmail.com
7721305033


Community Manager

Cesar Iván Espinoza Cid
Ivan_McGiver@hotmail.com / 5516444745


Reporteros

Erick Giovanny Flores Islas
giovanny.flores.prensa@gmail.com
7711234214

Oliver García Ángeles
sualetras@gmail.com
7712178788


Reportera

Lorena Rosas Pérez
lorena.rosas.p@hotmail.com
7712037133


Editor de Video

David Ian Lima Martínez
ian_0095@hotmail.com
7717099270


Contacto LSR Hidalgo

lasillarota.hidalgo@gmail.com
7712737783


Dirección General

Roberto Rock
roberto.rock@lasillarota.com



Dirección de Información

Jorge Ramos Pérez
jorge.ramos7773@gmail.com


Coordinación General de Edición

Arturo Jimenez
arturojh78@gmail.com


Ventas de publicidad

Para más información nos puedes marcar al
55148054 o al 55147910 Ext. 102,122 y 123

Gerente de Ventas

Nayeli Cariño
Email: carinonaye@hotmail.com
Tel. 55147910 Extensión 103
eventaslsr@gmail.com
Si prefieres escribirnos: lasillarota@lasillarota.com
LA SILLA ROTA HIDALGO
Domicilio: Av. Constituyentes #100, Interior 211. Fracc. Constitución. CP 42060 Pachuga de Soto, Hgo.